Базовая обувь — это обувь, которую можно сочетать с максимальным количеством вещей в гардеробе. Конечно, у всех девушек разные предпочтения и образ жизни, но в целом этот набор для всех примерно одинаков. Стилисты часто утверждают, что базовая обувь — это то, во что нужно «инвестировать».

Image

Но мы в Клубке знаем: подобрать качественную универсальную обувь можно и не потратив целого состояния 😉

Итак, вот наш список на этот сезон:

1. Балетки

Чтобы балетки удлиняли ногу, подберите пару телесного цвета с заостренным носком.

2. Кроссовки

Окончательно перешли в категорию повседневной обуви для города. Наиболее универсальная модель — белого цвета без декора.

3. Босоножки

Жарким летом нас спасут босоножки. Выбирайте удобную модель нейтрального цвета, чтобы они подошли ко всем ярким нарядам.

4. Лоферы

Более строгие, чем балетки и кроссовки, но и более удобные, чем туфли на каблуке. Лоферы — отличный выбор, если на работе есть дресс-код.

5. Ботинки-челси

Замена лоферам в более прохладную погоду. Отлично сочетаются с брюками и джинсами.

6. Туфли-лодочки

В таких можно отправиться к друзьям на свадьбу, на выпускной к сестре или просто на свидание. Главное — выбрать универсальный цвет и удобную модель.

Обратите внимание на нововведение — теги в голубых овалах вверху страницы. Они помогают отсортировать вещи по типу, стилю или любым другим параметрам, которые их объединяют. Поиск необходимого стал еще проще!